Трипл-дабл Ефремова приносит «ЗСЭМЗ» вторую победу

«ЗСЭМЗ» у себя дома в первом матче 2 тура во 2Д одержал уверенную победу над студентами «НФИКемГУ», во многом благодаря удачной игре своего центрового - Михаила Ефремова, записавшего на свой счет трипл-дабл (27 очк., 19 подборов + 12 РП).

С первых минут игры хозяева захватили инициативу и диктовали гостям свою игру, очень часто варьируя свою защиту с прессингом. «Кем» в большинстве случаев торопился и совершал много ошибок, что привело к разнице в 21 очко после двух четвертей - 45:24.

Во второй половине матча студенты лучше стали попадать из-за дуги, за счет чего выглядели с «заводскими» уже на равных. Но и хозяева уже не рвали со старта, так как результат встречи был предрешён. 94:78 - «ЗСЭМЗ» добивается второй победы подряд.